Kleopatra Ilgarada Home

Hóspedes de Alanya apreciarão a estadia no Kleopatra Ilgarada Home.

Esta propriedade fica a apenas de 200 metros do Kazim Bulut Cami e a 7 km de Rio Dim. Este apartamento está localizado perto de Emine Ozmuftuoglu Cami, a 2 km do centro da cidade. Harika Kunefe padaria é de 5 minutos a pé.

O apartamento oferece quartos com área de estar, uma televisão de ecrã plano com canais por satélite e TV com canais de satélite, bem como um refrigerador, forno e aparelhos de cozinha para auto-serviço.

Apartamento fica a 40 km do aeroporto em Gazipasa.

Reservar Kleopatra Ilgarada Home Alanya

General information

Contact information

Ozmuftuoglu Sokak, Alanya, Turquia;

Reservas de Kleopatra Ilgarada Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Kleopatra Ilgarada Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Kleopatra Ilgarada Home e visitar o site de um hotel

Localização do Kleopatra Ilgarada Home

 Ozmuftuoglu Sokak, Alanya, Turquia

Ofertas de Kleopatra Ilgarada Home Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Kleopatra Ilgarada Home Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Chão atapetado

Ofertas de Kleopatra Ilgarada Home

Quartos